Ein loser Brillant 1 ct
H/Vs2, in Kunststoffbox, Dorotheum Diamantgutachten von 2014 liegt beiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Ein loser Brillant 1 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamanten und Farbsteine - HERBSTSPECIAL |
Datum: | 12.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 11.09.2014 |
- Carl Auböck, Fonduetopf aus der Serie Culinar für Ostovics, Wien, um 1970
- Brillant Diamant Anhänger zus. 0,71 ct
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1808,
- Barocke trauernde Maria, zweite Hälfte 18. Jh.,